На юге Тенерифе есть популярный курорт Лас Америкас, который выбирают для отдыха, как молодёжь, так и семьи с детьми.  Говоря о Лас Америкасе, стоит понимать, что соседние курорты Коста Адэхе и Лос Кристианос уже давно как бы слились с более знаменитым соседом, поэтому в обзоре отелей я объединю эти курорты в единое целое.

Отели в Лас Америкасе есть  разные: от простеньких апартаментов до шикарных отельных комплексов.  Я собрала некоторые хорошие отели Лас Америкаса, и  если вы привыкли к хорошим и комфортабельным отелям, то этот обзор для вас.

Hotel Cleopatra Palace 4*
Mediterranean Palace 5*
Hotel Troya 4*
Regency Country Club, Apartments Suites 4*
Palm Beach Club
H10 Las Palmeras 4*
Green Garden Resort ; Suites 4*
Dream Hotel Noelia Sur 4*
Hotel Las Madrigueras 5*
Europe Villa Cortes GL 5*
Все отели Лас Америкас, Тенерифе на карте

Hotel Cleopatra Palace  4*

Прекрасный отель на берегу океана, выход на пляж Эль Камисон. Красивые интерьеры, большой бассейн, команда анимации. Отель подойдет как семьям с детьми, так и романтичным парочкам. Находится на юге Тенерифе, в черте популярного курорта Лас Америкас.

Отель Клеопатра Отель Клеопатра

Отель Клеопатра

Mediterranean Palace 5*

Шикарный отель на юге Тенерифе рядом с пляжем Камисон. Очень красивая территория, хорошее питание и много услуг для детей и взрослых.

Отель Mediterranian Отель Mediterranian

Отель Mediterranian

Отель Mediterranian Отель Mediterranian

Отель Mediterranian

Hotel Troya 4*

Отель Troya расположен напротив пляжа Коста Адехе (Costa Adeje), одного из самых известных курортов Канарских островов, который относится к известному Лас Америкасу. Отель Troya построен в 50 метрах от пляжа. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха на Тенерифе.

Отель Троя Отель Троя

Отель Троя

Regency Country Club, Apartments Suites 4*

Отель в азиатском стиле с панорамным бассейном, с видом на Атлантический океан и соседний остров Ла Гомера. До пляжа есть бесплатный трансфер. Комфортные номера, сервис на высоком уровне. Подойдет для спокойного и романтического отдыха.

Отель Regency Отель Regency

Отель Regency

Palm Beach Club

Хороший комплекс апартаментов, расположенных в 10 минутах ходьбы от пляжа Троя. Удобно расположен как для пляжного отдыха, так и для шоппинга, ночной жизни Лас Америкаса.

Отель Palm beach club Отель Palm beach club

Отель Palm beach club

H10 Las Palmeras 4*

Отель сети H10 для семейного отдыха. Бассейны, детская площадка, кафе и выход на набережную Лас Америкаса.

Отзывы, бронирование, описание

Отель las palmeras Отель las palmeras

Отель las palmeras

Green Garden Resort & Suites 4*

Изысканный отель на полях для гольфа Лас Америкаса. Отель находится в стороне от шумного центра курорта, поэтому подойдет тем, кто любит тишину и спокойствие. Удаленное расположение от пляжа компенсируют 3 бассейна и бесплатный трансфер до пляжа.

Green Garden Resort Green Garden Resort

Green Garden Resort

Dream Hotel Noelia Sur 4*

Отель находится близко к пляжу (около 5 минут пешком). На территории бассейны и развлекательные программы для детей и взрослых.

Dream Hotel Noelia Sur Dream Hotel Noelia Sur

Dream Hotel Noelia Sur

Iberostar Bouganville Playa 4*

Отель для семейного отдыха, рядом с пляжем. В отеле есть фитнес-центр, детская площадка, бильярд, караоке, боулинг, бассейны для детей и взрослых. Отель расположен в стороне от шума дискотек Лас Америкаса.

Iberostar Bouganville Playa 4* Iberostar Bouganville Playa 4*

Hotel Las Madrigueras 5*

Шикарный отель с панорамным видом на Атлантический океан. Расположен рядом с полями для гольфа. До пляжа можно дойти пешком, а можно загорать около большого бассейна. Для ценителей спокойствия и хорошего сервиса.

Las Madrigueras Las Madrigueras

Las Madrigueras

Sir Anthony 5*

Отель расположен на пляже Камисон в Плайя-де-лас-Америкас. Номера в отеле современном стиле, сервис на высоком уровне. Подойдет для любителей роскоши, романтики и комфорта.

Отзывы, бронирование, описание

Отели 4 и 5 звезд на Тенерифе в Лас Америкас фотография 12 Отели 4 и 5 звезд на Тенерифе в Лас Америкас фотография 12

Sir Anthony 5* Sir Anthony 5*

Europe Villa Cortes GL 5*

Отель находится близко к океану, номера прекрасно обставлены, есть балкон. В отеле несколько ресторанов, включая пляжный ресторан-клуб. Отель понравится любителям комфорта. На территории есть бассейн, фитнес-центр с саунами.

Villa Cortes Villa Cortes

Villa Cortes