Перед тем, как смотреть картинки читать отзывы, выбирая отель в Вероне, давайте разберемся, какую часть города лучше выбрать для проживания именно вам. Тем более, что от месторасположения отеля очень сильно зависит цена проживания. В центре Вероны большинство отелей стоят около 200 евро в сутки, но если поискать, то можно найти более экономичные варианты и за 100 евро. Чем дальше от центра, тем стоимость проживания в отеле ниже. Например, около железнодорожного вокзала можно забронировать отель по цене около 75 евро в сутки. Ну а пригород Вероны еще больше радует ценами, ведь здесь стоимость номера в приличном отеле начинается от 50 евро в сутки. Да, Италия – дорогая страна. Но она того стоит!

Я путешествую по Италии на поезде и хочу остановиться в отеле в Вероне рядом с вокзалом

Для тех, кто путешествует по Италии на поездке, расположение отеля Вероны рядом с вокзалом всегда очень удобно. Вот несколько относительно не дорогих отелей, до которых можно дойти от вокзала Вероны пешком.

Hotel Porta Palio

Viale Colonnello Galliano 21, Борго Милано - Стадион, 37138 Верона  
 

Hotel Porta Palio Verona

Hotel Porta Palio Verona

Яркий отель в 800 метрах от железнодорожного вокзала Верона-Порта-Нуова и в 20 минутах ходьбы от Арены. Номера простые, но уютные, оборудованы всем необходимым для экономичного отдыха. Wi-Fi платный, но зато очень приличный завтрак по итальянским меркам.

Цены, отзывы и бронирование здесь

B&B La Magnolia

Via Jacopo Foroni 8, Читтаделла - Порта-Нуова, 37122 Верона

BB La Magnolia Verona

B&B La Magnolia Verona

Отель находится в пешей доступности от вокзала Вероны Порта-Нуова. Это небольшая вилла с колоритными номерами в итальянском стиле. На территории есть бесплатный Wi-Fi. Номер можно выбрать с общей ванной или удобствами в номере. Отзывы туристов хорошие.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Albora B&B

Corso Porta Nuova 127, Читтаделла - Порта-Нуова, 37122 Верона
 

Albora B&B Verona

Отель удачно расположен между железнодорожным вокзалом Порта-Нуова и знаменитой Ареной Вероны, все в пешей доступности. Номера отеля с отдельной ванной комнатой, укомплектованы винтажной мебелью и жк телевизором. Бесплатный Wi-Fi.

Цены, отзывы и бронирование здесь

B&B Carmen

Corso Porta Nuova 93 A, Читтаделла - Порта-Нуова, 37122 Верона

Этот отель отличается камерной атмосферой и ярким дизайном номеров. Он так же удачно расположен относительно пешей доступности до железнодорожного вокзала Вероны и центра города, знаменитой веронской Арены. Стоимость номеров относительно низкая для центрального расположения в Вероне, но, видимо, из-за отсутствия в номере ванной комнаты – она общая. Wi-Fi и завтрак предоставляют. Подойдет туристам без особых претензий и ожиданий королевского комфорта, желающим сэкономить, но жить в центре.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Grand Hotel Verona 4*

Corso Porta Nuova 105, Читтаделла - Порта-Нуова, 37122 Верона

Отель отлично расположен, имеет хорошие отзывы, да и вообще отель отличного уровня 4*. Конечно, стоимость отеля выше, чем предложенные выше отели по системе B&B (постель и завтрак). Отель расположен в старинном особняке, обставленном антикварной мебелью, украшенный полотнами живописцев. К вашим услугам отлично оборудованные номера, хороший завтрак, аристократичные интерьеры. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Hotel Giberti 4*

Via Giberti 7, Читтаделла - Порта-Нуова, 37122 Верона

 Отель Giberti находится между Ареной Вероны и вокзалом Порта Нуова. Это большой и современный отель из стекла и бетона. Номера оформлены в классическом стиле, хорошо укомплектованы и понравятся любителям простых и лаконичных интерьеров. В номерах есть кондиционер, Wi-Fi, room service.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Hotel Piccolo

Via Camuzzoni 2, Читтаделла - Порта-Нуова, 37138 Верона 

Экономичный вариант размещения в 400 метрах от железнодорожного вокзала Вероны. Номера простые, но с паркетным полом и мебелью из натурального дерева. В номерах есть ванная комната, мини-бар, кондиционер. Wi-Fi платный. Но зато сауна и тренажерный зал входят в стоимость номера.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Hotel Martini

Via Camuzzoni 2, Читтаделла - Порта-Нуова, 37138 Верона 

Отель Martini находится в 5 минутах ходьбы от вокзала Вероны Порта-Нуова. Номера с кондиционером, Wi-Fi (5 евро в сутки), мини-баром и всеми удобствами. В общем, нейтральный европейский отель для мобильных путешественников.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Я хочу жить в центре Вероны, в самом ее сердце, но не хочу много платить

Если вы хотите остановиться в самом сердце Вероны, среди исторических достопримечательностей, то обратите внимание на следующие отели Вероны.

Hotel Europa 3*

Via Roma, 8, Старый Город, 37121 Верона 

Отель расположен в самом центре Вероны, буквально в двух шагах от Арены, площади Пьяцца Эрбе и дома Джульетты. В номерах есть кондиционер, Wi-Fi, ванная комната. Дизайн номеров обычный, но зато их стоимость достаточна низкая для такого центрального расположения. Вокруг отеля много магазинов, ресторанов и баров.

Цены, отзывы и бронирование здесь

B&B Ponte Manin

Via Daniele Manin 9, Старый Город, 37122 Верона 

Скромные номера недорого отеля в самом центре Вероны оборудованы необходимой мебелью, кондиционером, сейфом и телевизором. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, каждое утро накрывают завтрак. В общем, не плохо для того, чтобы приходить ночевать в номер.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Tosca

Piazza Cittadella 4, 37122 Верона 

Отель расположен в центре Вероны на площади Пьяцца Читтаделла. В номерах Wi-Fi, балкон, в некоторых есть отдельная ванная комната. Экономичный вариант размещения, скромные номера и такая же скромная цена для центра Вероны.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Я хочу жить в романтичном и дизайнерском отеле Вероны в королевских условиях

Романтику Вероны еще лучше можно прочувствовать, остановившись в одном из шикарных отелей города. Вот некоторые из них.

Le Suite Di Giulietta

Vicolo Crocioni 8, Старый Город, 37121 Верона 

Отель предлагает люксы в здании XV века в 200 метрах от очаровательной площади Пьяцца-делле-Эрбе в Вероне, с видом на знаменитый балкон Джульетты. Номера в отелях оборудованы всем необходимым, включая кондиционерами, ванными комнатами с халатами и косметическими принадлежностями, спутниковым ТВ и Wi-Fi. В общем, прекрасный отель для романтического отдыха в Вероне. Расположен, конечно же, в центре.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Hotel Accademia 4*

Via Scala 12, Старый Город, 37121 Верона 

Отель в самом центре Вероны в классическом итальянском стиле. К услугам гостей номера с кондиционерами, а также частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Отель расположен в старинном особняке и обставлен красивой мебелью. Некоторые номера – это целое произведение искусства, с лепниной и резными кроватями.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Opera Relais De Charme

Via Valerio Catullo 1, Старый Город, 37121 Верона 

Роскошные номера отеля оборудованы по последнему слову техники, есть студио и апартаменты с кухней. Во всех номерах есть ванная комната, кондиционер и Wi-Fi. Приятный дизайн, много белого цвета. Расположен отель в центре Вероны, в пешей доступности от Арены и дома Джульетты.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Best Western Hotel de Capuleti

Via del Pontiere 26, Читтаделла - Порта-Нуова, 37122 Верона 

Отель De Capuleti расположен в историческом центре Вероны, на расстоянии пешей прогулки от самых известных достопримечательностей, в некоторой удаленности от шумных улиц. В отеле современные номера, современная мебель и оборудование. Ванная комната, кондиционер, Wi-Fi, конечно же имеются. Кроме того, в отеле есть красивфй лаундж-бар для романтических вечеров.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Il Relais dell'Abbazia

Vicolo dietro Caserma Chiodo 18, Сан-Дзено, 37123 Верона 

Великолепный отель в кантри-стиле, а в прошлом бенедиктинский комплекс. Из номеров предусмотрен выход в сад. В некоторых номерах даже есть камин. Кондиционер, Wi-Fi, банные принадлежности, конечно же, тоже есть. Прекрасный вариант для романтического отдыха в тишине и спокойствии.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Я хочу сэкономить на отеле, мне не сложно проехать до центра Вероны 10 минут на автобусе или машине

Если вы относитесь к туристам, которым цены ночи в отеле важнее его центрального расположения, то обратите внимание на следующие отели.

Ca' Del Sasso

Via Elvira Miniscalchi 14, 37139 Верона

Апартаменты Ca' Del Sasso располагают кухнями, отдельным входом и балконом. Апартаменты находятся в Бассоне, в 10 минутах езды от центра Вероны, в тихом месте. К услугам гостей бесплатная парковка. Можно сказать, что это даже не отель, а квартира настоящего веронца.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Hotel Ibis Verona

Via Fermi 11, Борго Рома, 37135 Верона

Это международная сеть отелей, которую я очень люблю. Номера в Ibise всегда чистые, белье белоснежное, номер маленькие, но очень эргономично организованы. От отеля до центра Вероны можно доехать за 10 минут, транспортное сообщение налажено отлично. Если хотите сэкономить, но жить с комфортом, то Ibis – прекрасный вариант.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Dimora Del Viaggiatore

Via Legnago 250, Борго Рома, 37138 Верона

В отеле просторные номера, терраса и сад с барбекю. Если вы устали от бетона и камня, то такой отель очень понравится. Чем не итальянская дача? Около отеля останавливается автобус, следующий в центр Вероны, проехать придется всего 3 остановки.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Affittacamere Borgo Roma

Via Scuderlando 355, Борго Рома, 37135 Верона

В номерах отелях есть все удобства, в общественных зонах бесплатный Wi-Fi. Обычный отель с простыми номерами, но зато стоимость проживания в разы ниже, чем в центре Вероны. Около отеля есть остановка автобусов, которые за несколько минут домчат вас до центра Вероны.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Alliance Hotel Verona 4*

Via Unit? d'Italia 346, Борго Сан-Микеле, 37132 Верона

Отель находится в 5 минутах езда от Вероны. Расстояние от центра компенсирует низкая стоимость проживания, кондиционер и просторные номера. Wi-Fi платный.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Hotel Maxim

Via Carlo Belviglieri 42, Борго Венеция - Сан Микеле, 37131 Верона

Неплохой отель в 15 минутах езды до центра Вероны. Номера европейские, цены умеренные, а что еще надо?

Цены, отзывы и бронирование здесь

Montresor Hotel Palace

Via Luigi Galvani 19, Борго Милано - Стадион, 37138 Верона

Еще один приятный отель недалеко от центра Вероны (на автобусе минут 10-15). В номерах паркетный пол, Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, плоские ТВ. Рекомендую обратить внимание на Montresor Hotel Palace, если хотите комфорта за небольшие деньги.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Agriturismo San Mattia

Via Santa Giuliana 2, Борго Тренто, 37128 Верона

Прекрасный отель на холме с панорамным видом на Верону. Романтикам точно понравится атмосфера этого комплекса. В отеле комфортные номера с отдельным входом и патио, кондиционером, Wi-Fi и другими необходимыми вещами для обеспечения комфорта. Недалеко от отеля находится автобусная остановка, с которой можно доехать до центра Вероны (около 5 км). Приятный бонус – организация хозяевами отеля экскурсий на настоящую итальянскую ферму.

Цены, отзывы и бронирование здесь

Ca' dell'Orto Apartments

Via F. Da Levanto, 52, Сан-Дзено, 37138 Верона

Апартаменты, сад с бассейном – все это предлагают в отельном комплексе Ca' dell'Orto Apartments. Хорошие номера, интернет, и даже стиральная машина. До центра Вероны можно добраться на автобусе за 15 минут

Цены, отзывы и бронирование здесь

Конечно же в Вероне гораздо больше отелей на любой вкус и кошелек. Я выбрала некоторые из них, которые имеют хорошие отзывы.

Полный список отелей в Вероне вы сможете найти на Booking.com

Отели Вероны 3*

Отели Вероны 4*

Отели Вероны 5*

Отели Верны без звезд (дорогие и дешевые)