Вам повезло, и январские каникулы Вы проводите в Москве? Спешим Вас обрадовать - скучать в Москве не придется. С 2  по 8 января 2013 года  целый ряд музеев, усадеб и выставок распахнут свои двери для посетителей. И самое приятное - совершенно бесплатно. Подробный список Вы найдете в нашей заметке.

После того, как остается позади новогодняя кутерьма, примерно 2-го января перед большинством Москвичей становится вопрос: Чем бы заняться? Куда пойти? Оливье съедено, сидеть дома надоело...

Департамент культуры Москвы в этом году продолжил сложившуюся традицию - посещение целого рядя музеев, усадеб и выставок будет бесплатным, как для детей, так и для взрослых.

Но это не значит, что ВСЕ музеи, которые находятся в Москве будут бесплатными. Так, например, посещение Третьяковки и музеев Кремля будет платным не смотря ни на что.

Список музеев, галерей, выставочных залов, усадеб, которые можно будет посетить бесплатно с 2 по 8 января 2013 года

Источник: http://www.moscow-newyear.ru

Список музеев 2014: куда можно сходить бесплатно с 2 января по 8 января 2014 года