Незабываемый отдых – это прежде всего возможность забыть о суете повседневной жизни и окунуться в мир абсолютно новых ощущений. Если вы проводите свой отпуск на побережье Чёрного моря, получить всплеск адреналина, пережить неизвестные ранее ощущения и увидеть самые укромные уголки нетронутой живой природы вам помогут необычные экскурсии в Геленджике.

Необычные экскурсии в Геленджике&& Необычные экскурсии в Геленджике&&

Путешествия в горы на джипах или БТР

В окрестностях города есть удивительные по красоте водопады, легендарные исторические памятники, изумительные смотровые площадки. Увы, посетить такие красоты удаётся не всем – добраться до легендарных дольменов и горных родников можно разве что на специальном транспорте. Поездка на джипах или БТР позволит с комфортом преодолеть бездорожье и извилистые горные реки, насладиться панорамными видами, получить колоссальное удовольствие от будоражащей душу и в то же время абсолютно безопасной поездки.

Путешествия в горы&& Путешествия в горы&&

Поездка на джипах в Геленджике даст вам возможность посетить такие уникальные места как: родник “Наташа”, часовня Сергия Радонежского, дольменный комплекс, водопады реки Жане, Пшадские водопады, а также отведать местных изысканных вин. Поездка стоит от 1300 до 1600 рублей на человека.

К горным хребтам - на квадрациклах

Хотите ощутить, что такое настоящий экстрим? Тогда отправьтесь в увлекательное путешествие по извилистым горным хребтам на квадроцикле! Для туристов в Геленджике есть несколько увлекательных маршрутов, позволяющих увидеть заповедные зоны, озеро Церковное, находящееся в чаше гор с безупречно-чистой водой, вековые леса, водопады, горный перевал и хребет Язык, также на квадропрогулке у туристов есть возможность намазаться голубой глиной. Море впечатлений, шикарные фотография и яркие воспоминания от поездки гарантированы, всего за 2500 с человека и 3000 за двоих.

Необычные экскурсии в Геленджике: поездки на джипах, рафтинг&& Необычные экскурсии в Геленджике: поездки на джипах, рафтинг&&

Поездки на Квадрациклах&& Поездки на Квадрациклах&&

Вейкбординг в Геленджике

 

Отличный способ пережить абсолютно новые ощущения – освоить вейкбординг. Катание на водных лыжах доступно даже ребёнку, ведь в этом виде пляжных развлечений важна способность удерживать равновесие, а вовсе не физическая сила. При вашем желании катер сможет развить скорость до 40 км/ч, и на образовавшихся волнах вы почувствуете себя акробатом, исполняющим виртуозные трюки и дерзкие прыжки. Стоимость такого удовольствия 1000 рублей за 15 минут.

Необычные экскурсии в Геленджике: поездки на джипах, рафтинг&& Необычные экскурсии в Геленджике: поездки на джипах, рафтинг&&

Дайвинг в Геленджике

Необычные экскурсии в Геленджике могут предусматривать и погружение в морскую пучину - дайвинг. Волнующее подводное плавание с профессиональным инструктором позволит прикоснуться к загадкам Чёрного моря, увидеть подводное ущелье и экзотических морских обитателей, затонувшие якоря, обзавестись незабываемыми фотографиями и собственноручно добытыми трофеями.

Стоимость дайвинга в Геленджике 2000 рублей, и в эту цену входит трансфер, обучение, снаряжение, сопровождение инструктора и само погружение.

Необычные экскурсии в Геленджике: поездки на джипах, рафтинг фотография&& Необычные экскурсии в Геленджике: поездки на джипах, рафтинг фотография&&

А может, вы предпочитаете увидеть город с высоты птичьего полёта? Тогда захватывающий полёт на парашюте над акваторией морской бухты с элементами приятного гидромассажа окажется самым ярким впечатлением о летнем отдыхе. Как и другие виды экскурсий, полёт абсолютно безопасен и придётся по душе не только поклонникам экстрима. Полёт на парашюте стоит 2500 рублей за человека, если у вас большая семья, то полёт можно организовать в 2-ём за 3500 рублей, а также в 3-ём за 4500 рублей.

Необычные экскурсии в Геленджике: поездки на джипах, рафтинг фотография&& Необычные экскурсии в Геленджике: поездки на джипах, рафтинг фотография&&

Где купить необычные экскурсии в Геленджике

Заказать экскурсии можно по телефонам 8-918-058-04-83, 8-989-775-01-21

Сайт с полным ассортиментом экскурсий - gelendzhik-travel.ru